Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940
Показано с 391 по 398 из 398.

Тема: ДВАЖДЫ ДВА-ЧЕТЫРЕ))

Отличный помёт - все детки с ЦАЦКАМИ ! Идём на CACIB

Цитата Сообщение от Дерибас Посмотреть сообщение
    Отличный помёт - все детки с ЦАЦКАМИ ! Идём на CACIB
    Помет, действительно, отличный!
    Юра, а что Вы ничего о Тоше не пишете?
    Хочется увидеть нашего братика!

Тоша выставлялся , получил на четырёх выставках " отлично" и один САС. Теперь готовимся к весенним выставкам. Он крупненький и шерсть ещё не в пол. Думаю весной будет в полной красе. Он очень любит покушать - ТРЕБУЕТ , есть уже лишний вес, не знаем какую диету выбрать , в чём ограничить , без ущерба для здоровья. Но он не толстый, а костистый и крупненький. Наверное мы его сильно витаминизировали. Если честно , то здоровье ребёнка мне важнее оценок на выставках.

Цитата Сообщение от Дерибас Посмотреть сообщение
    Тоша выставлялся , получил на четырёх выставках " отлично" и один САС. Теперь готовимся к весенним выставкам. Он крупненький и шерсть ещё не в пол. Думаю весной будет в полной красе. Он очень любит покушать - ТРЕБУЕТ , есть уже лишний вес, не знаем какую диету выбрать , в чём ограничить , без ущерба для здоровья. Но он не толстый, а костистый и крупненький. Наверное мы его сильно витаминизировали. Если честно , то здоровье ребёнка мне важнее оценок на выставках.
    Ну вот, "клещами" надоть вытягивать инфу, тихушники
    Поздравляю с САС
    А по поводу лишнего веса, отписалась в личку

МОИ ИМЕНИННИКИ,С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прошло три года......От мальчишек нет никакой информации,а вот девчёнки радуют безмерно!Эшенька-своими новыми титулами-ЧЕМПИОН РОССИИ И ФИНЛЯНДИИ,а Аечка родила нам с Натальей ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ СОБАК-ТТТТТТ....
    Я желаю Вам,Люда и Наталья,радости от общения с Вашими маленькими человечками,красивых побед и красивых щенков.
    ОБНИМАЮ ВАС!!!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отдавая,вы ничего не теряете.

Поздравляем братика и сестричек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаем крепкого здоровья малышам и ПОБЕД на выставках ! Девчонки - Чемпионки , а пацаны домашние любимки (пока), хотя САС у нас есть. Выросли ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ !!!!!!!!!!!
    СПАСИБО Анечке !!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ЛЮБИМОК !!!!
    Я ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПУСТЬ ДОЛ
    ГО И СЧАСТЛИВО ЖИВУТ НАМ ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!!!

АНЮТА, СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК!!!
    ПОВТОРЮСЬ))) ПУСТЬ ВЕСТИ О НАШИХ "ДВАЖДЫ-ДВА..." ВСЕГДА ТЕБЯ РАДУЮТ!!!

Сегодня перечитала темку - окунулась в былую теплоту и душевность!!!!
    СПАСИБО!!!!!, что сохранилась темка;
    СПАСИБО, что доверила и выбрала нас в мамы-папы своих любимых PARIS STYLE!!!!

Мафия "дважды два - четыре" )) отзовитесь, как жизнь протекает, какие новости ?

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940