Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 202627282930
Показано с 291 по 293 из 293.

Тема: СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС

"Меня начнут понимать через сто лет после первой публикации", - сказал С.А. Есенин еще в юности.... Точно-точно))))
    Это я к чему?...Наша Смилайн Нью Хэппинесс родилась с этим русским поэтом в один день, только не 120 лет назад, а не много-не мало 8 лет назад.
    Но эту собаку я стала понимать сразу, как увидела))))....
    А еще, как бабушка двоих внуков, точно могу сказать, что не потерять силуэта и чтобы ничего не отваливалось - не разваливалось в "юном" нашем возрасте это надо стараааааться)

Вести по рингу йоркширского терьера в таком возрасте и великолепной форме - трогательно неимоверно и бесконечно радостно!
    Марина Владимировна, спасибо тебе за такую красивую собаку!
    Наташенька Немолотова, и тебе, дорогая!!!

4.10.2015, г.Москва, всероссийская выставка АКС, судья - Хомасурадзе Р.
    СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС (Смилайн Энерджайзер - Смилайн Мейк Ми Хэппи) - отл., ЛВ, BIS ветеранов-||

4.10.2015, г.Москва, монопородный ринг, судья - Ковадло Л.
    СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС (Смилайн Энерджайзер - Смилайн Мейк Ми Хэппи) - отл., ЛВ

Спасибо большое за видео) память Питиримову Вадиму.

Что на голове у неё - не важно, готовила дома), но Буся подкорректировала, а уважая её возраст не стала её тревожить). Думаю, что и не столь важно это при наличии всего остального.

Последний раз редактировалось ZINOVA ANNA, 06.10.2015 в 11:09
    Отдавая,вы ничего не теряете.

Помятуя наши результаты на "России-2014" я планировала выставлять четырёх своих собак.Но рождение маленького человечика в нашем доме предопределило дальнейшие события-в экстренном порядке были подстрижены два интерчемпиона и оставлено две однотипные собаки-Смилайн Нью Хэппинесс(8 лет) и Смилайн Боруссия(1,5года).С этими и пошла). По одной собачке каждый день,дабы не надрываться и иметь бодрый вид).Результатом первого дня я довольна!
    Смилайн Боруссия(Смилайн Дэнди Мен-Смилайн Леди Икс),зав.Смирнова М.-rСАС=САС в самом многочисленном классе под экспертизой MARIA CECCARELLI(Италия).Спасибо ей за выбор и прекрасное описание.Поздравляю нашего заводчика-друга по жизни-советчика Марину Смирнову! Спасибо,что веришь в нас всегда! flower

Отдавая,вы ничего не теряете.

Девочки, вы прекрасны!!!!!!!!!!!!

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 202627282930