Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 293.

Тема: СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС

По умолчанию СМИЛАЙН НЬЮ ХЭППИНЕСС

Хотела рассказать историю появления этой красивейшей собаки у нас дома....Но,чтоб не утруждать Вас долгими рассказами напишу одно-ПО-ВЕЗ-ЛО!
    Просто ,видимо,ВСЁ сошлось:место,время,люди,ситуация...По-другому обьяснить появление этой красавицы я пока не могу....
    Я давно следила за работой питомника "СМИЛАЙН" из Санкт-Петербурга,но окончательно поняла,что хочу таких же собак после прошлогоднего посещения города на Неве.Всё!Покой был потерян...Этим летом я поехала смотреть долгожданный мною помёт(об этом чуть позже,всему своё время),а вернулась со
    СМИЛАЙН НЬЮ ХЕППИНЕСС!!!
    Как-то вот.....свезло пообщаться с замечательной женщиной и талантливейшим заводчиком Смирновой Мариной,которая радушно кормила меня окрошкой на своей загородной даче и показывала мне своих собак...
    Мы прилетели домой...Глаз оторвать от этой собаки я не могла долго.Феерическая собака!!!!!Собака-праздник!!!!!Она никогда
    не бывает в плохом настроении!!!Глазки-огоньки,хвост всегда,как флаг на корабле,спина как не станет-линеечка!!!
    Любо-дорого смотреть на таких собак!!!Я не знаю,как у Марины такие получаются,но Я ХОЧУ ТАКИХ!!!
    Родители этой собаки-одни из самых красивых собак этого заводчика.И я очень надеюсь,что мы отрастим такую же красоту,потому как видеть и ухаживать за такой шерстью-истинное наслаждение!!!
    ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
    ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕРЬЕР-СОЮЗА РОССИИ-2009
    ЧЕМПИОН РОССИИ,
    ЧЕМПИОН RKF*2,
    ЧЕМПИОН РФСС,
    ЧЕМПИОН УКРАИНЫ,
    ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ,
    ЛУЧШАЯ СУКА VII Национального чемпионата йоркширских терьеров,
    CACIB*2
    Кандидат в Интернациональые Чемпионы
    СМИЛАЙН НЬЮ ХЕППИНЕСС
    (Смилайн Энерджайзер-Смилайн Мейк Ми Хеппи)

СЛОВА МОЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ НАТАШЕ НЕМОЛОТОВОЙ,В ЧЬЁМ ДОМЕ РОДИЛАСЬ И ПОДРОСТАЛА БУСЕНЬКА!!!!!!!
    И
    МАРИНЕ СМИРНОВОЙ ЗА ДОВЕРИЕ И ЗА ТО,ЧТО Я МОГУ БЫТЬ РЯДОМ С ТАКОЙ СОБАКОЙ!!!!!!!
    СПАСИБО,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!
    ...И.....НАМ-3 ГОДА!!!!!!!!!!!
    С РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ, МОЯ КРАСАВИЦА!!!!!!

Последний раз редактировалось ZINOVA ANNA, 11.10.2010 в 20:12
    Отдавая,вы ничего не теряете.

Аня, я всегда с большим удовольствием читаю все ваши повествования. Пишите вы всегда легко, открыто. Внеше собачка очень красивая!!! И шерсть и мордчка!! Поздравляю вас с приобретением Пусть она вас радует своей любовью и отличным показом в рингах!!!

Инна,спасибо за пожелания!ОНА У НАС ИМЕНИННИЦА,ВОН...НОСИТСЯ...С ИГРУШКОЙ..........
    Последний раз редактировалось ZINOVA ANNA, 11.10.2010 в 20:47

спасибо!!!
    С разрешения Смирновой Марины я размещаю фотографии её собак-родителей Бусеньки.Вот смотрю на них и получаю эстетическое удовольствие...Вот уж где...ЧУДО ПРИРОДЫ.........
    отец:СМИЛАЙН ЭНЕРДЖАЙЗЕР
    ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2007,
    ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2003
    ИНТЕРЧЕМПИОН
    Юный Чемпион России, Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Литвы
    Чемпион России, Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Литвы
    Чемпион РКФ
    Чемпион Национального Клуба Породы
    Грандчемпион
    САСхмульти, ВОВхмульти, BIGхмульти, CACIBх15

с владелицей-Юлией Грушиной

мама :СМИЛАЙН МЭЙК МИ ХЕППИ
    Чемпион России, РКФ, Белоруссии, Болгарии, Македонии, Черногории
    CACIBX4&САСх26&RCACIB&multiBOB&BIG

С НАТАЛЬЕЙ НЕМОЛОТОВОЙ...
    Последний раз редактировалось ZINOVA ANNA, 11.10.2010 в 22:49

Бусеньку с Днюшкой !!!!!!! Красивейшая собака !!!!!!!

Побщавшись с ней ..понимаешь ...что ...ТАКИХ .... Йорков хочется иметь много ....характер золотой ....)))))))))
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Красотку Бусеньку с Днюшкой

Буся - необыкновенная собанька, харизматичная, ласковая, и до невозможности любящая Аню, чувствующая ее на расстоянии. Это вам двоим

ИРА,НАТАША,СПАСИБКИ ВАМ!!!
    -ОТ НАС-ВАМ!

Анна ,с красивейшим приобретением ,девчушка очень приятная,пусть все задуманное сбудется ,удачи!!!

НАТАШЕНЬКА,СПАСИБКИ ТЕБЕ,ЧТО ЗАХОДИШЬ К НАМ.
    С БУСЕЙ РАССТАТЬСЯ МНЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.....ЛЮБИМ....ОЧЕНЬ...
    НАМЕДНИ НАМ ДОВЕЗЛИ ТО,ЧТО НЕ СМОГЛА УВЕЗТИ ЛЕТОМ...
    ТЕПЕРЬ В НАШЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ ТРИ ДЕВУШКИ ИЗ ПИТОМНИКА "СМИЛАЙН" ,ДВЕ ИЗ КОТОРЫХ -ОДНОПОМЁТНИЦЫ...ТОЖ ЛЮБИМ....И ТОЖ ОЧЕНЬ....ОДЕНЕМСЯ В ПОЛ И ПОКАЖЕМСИ....

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя