Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 626.

Тема: Подрастающее поколение Paris-Style

Спасибо,Ирочка!
    Я рада тому,что продолжила сотрудничество с Натальей Жучковой,она-волшебница!и в груминге,и в хендлинге-отсюда и результат...По возвращению этих девиц )))домой)))готовлю к отправке еще одну свою собаку в полной шерсти.Оказывается,это невероятно удобно и,что самое приятное)))-...находиться дома и радоваться победам своих собак не в Крыжополе)),а в Питере,где показываются собаки отличных питомников в руках не менее отличных грумеров-хендлеров.Посему,тамошние результаты мне вдвойне приятны.За это-нижайший поклон рукам,старанию,терпению Натальи Жучковой.
    А на днях я поехала проведать одну свою собаку,которая живет в Киеве.....Лучше б я этого не видела!Постараюсь в этой теме Вам показать ее в ближайшее время,снять фотосет и видео его движений....Даже не поверила,что это-собака моего разведения...))))
    Отдавая,вы ничего не теряете.

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    САЙТ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ БАНТИКОВ "KATRIN"
    http://www.exclusivebows.ru/

ПОЧТА- exclusivebows@mail.ru

Любезно предоставленные фото питомником"Дэнстайл",СПб,вл.Татьяна Тихонова, за которые ей -спасибо!
    PARIS STYLE KADRILс хендлером Жучковой Натальей.( в красной жилеточке)

Последний раз редактировалось ZINOVA ANNA, 01.10.2012 в 21:30

Поздравляю с победами стильных красивенных барышень. Шурик - умочка, красатунья. Ну а Эшик вообще везда

Натуся,спасибо тебе!Я так ЛЮБЛЮ этих детей!!!!!!

так как же их можно не любить? просто смотришь и радуешься твоим и их успехам.

ага,скажи?))...скоро Кикуся уезжает туда ж....

Пусть Кикуся даст там жару ! Вот ведь как получилась - Яшуля на 100 процентов питерский и дочки его теперь там выступают ! Здорово !